День физкультурника

День физкультурника
























Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, пройдет на стадионе СДЮСШОР Кировского района (ул. Зины Портновой, д.21, к.4). Начало праздника в 16.00.
Жителей и гостей района ожидает обширная культурно-спортивная программа с конкурсами и призами. Участников мероприятия ждут аттракционы, соревнования, эстафеты и игры на свежем воздухе. Все желающие смогут принять участие в турнирах по борьбе, дартсу, мастер-классах по хоккею на роликах и «Веселых стартах». Трудовые коллективы, коллективы муниципальных образований и жители Кировского района смогут сдать нормативы ГТО: бег 60м, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук, стрельба из пневматической винтовки, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине.
Юных физкультурников ждет «Полоса препятствий», рыцарский турнир и конкурс «борьба сумо». Детей и участников спортивных состязаний в течения праздника будут угощать мороженным.
Кульминацией праздника станет товарищеский матч по футболу между командами администрации, УМВД, Прокуратуры Кировского района и Центром физической культуры и спорта «Нарвская застава».
По сложившейся традиции, в финале мероприятия будет проводиться розыгрыш лотереи, главным призом которого станет велосипед!
Вернуться
Сделано в AIS.