Обучение для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком

Агентство занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга  в рамках реализации программы развития рынка труда в Санкт-Петербурге на 2006-2020 годы, приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование в образовательных организациях города по профессиям (специальностям), пользующимся наибольшим спросом на рынке труда Санкт-Петербурга.

Цель программы: повышение конкурентоспособности, профессиональной мобильности и уровня востребованности на рынке труда женщин, имеющих малолетних детей, путем их профессионального обучения или дополнительного профессионального образования в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет.

Участниками программы могут стать женщины, состоящие в трудовых отношениях с работодателем и находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет. Обучение осуществляется по очной форме в образовательных организациях Санкт-Петербурга, имеющих лицензию на оказание образовательных услуг в сфере профессионального образования.

Обучение возможно по специальностям: «Бухгалтерский учет и налогообложение», «Специалист в области компьютерной графики и web-дизайна», «Менеджер по персоналу», «Специалист по сметному делу и договорным отношениям в строительстве», «Двухмерное и трехмерное моделирование в системе Auto CAD» и другие.

Более подробную информацию желающие могут получить при личном обращении в Агентство занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга. На обучение направляются женщины, имеющие детей, чей возраст на время окончания обучения не превысит трёх лет.

Приобретённые знания и навыки помогут женщинам в будущем успешно продолжить трудовую деятельность.

Агентство занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга расположено по адресу: ул. Васи Алексеева, дом 20/24, тел. 785- 02-88

Часы приема граждан: понедельник, среда, пятница с 09-00 до 17-00,

вторник с 12-00 до 20-00, четверг с 11-00 до 19-00.

Вернуться
Сделано в AIS.