Новогоднее мультимедийное шоу

27 декабря с 18:00 стартует новогоднее мультимедийное шоу на Дворцовой площади

 

СЕГОДНЯ, 27 декабря, с 18:00 (18:45, 19:30, 20:15, 21:00, 21:45, 22:30) на фасаде здания Главного Штаба на Дворцовой площади стартует масштабный проект «Новогоднее мультимедийное шоу световых технологий, посвященное Году российского кино».

 

Световое шоу продлится с 27 по 29 декабря с 18:00 до 23:00, а 30.12.2016 – с 18:00 до 22:00.

 

30.12.2016 в 22:30 мультимедийное шоу завершится гранд-фейерверком, полюбоваться которым будет возможно с Дворцовой набережной.

 

По информации пресс-службы Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, в связи с проведением мультимедийного шоу световых технологий, движение транспортных средств по следующим участкам автомобильных дорог будет ограничено:

- с 20.00 19 декабря до 18.00 31 декабря по участку Каменноостровского пр. от Кронверкской наб. до Троицкого моста и Троицкому мосту путём закрытия крайней правой полосы движения в направлении от Кронверкской наб. к Дворцовой наб.;

- с 22.00 20 декабря до 18.00 31 декабря по участку Дворцовой наб. от Дворцового моста до Троицкого моста путём закрытия крайней правой полосы движения в направлении от Троицкого моста к Дворцовому мосту.

 

Наряду с этим, движение транспортных средств будет прекращено по следующим участкам автомобильных дорог:

- с 20.30 до 23.30 30 декабря по участку Дворцовой наб. от Дворцового моста до Троицкого моста;

- с 21.30 до 23.30 30 декабря по Троицкому и Дворцовому мостам.

Вернуться

Комментарии 10

DustinTah
DustinTah от 6 января 2017 17:38
Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.


------
<a href=http://ledpolice.ru>police купить</a> | http://ledpolice.ru
Steventes
Steventes от 8 января 2017 23:05
Информативный источник свежих новостей со целого света на занимательных разделах, что окружают личную работу, беспрепятственно поздравляет Вас в веб странице <a href=http://zaxvatu.net/>на zaxvatu.net/</a> интересных также новых новостей еще известий всеразличных рзрядов. Клиенты портала повседневно смогут наблюдать все сведения неподвижность, транспорт, звезды, аппаратуры, живописность плюс новостей мира, ознакомиться учебные выпуски и отзывы врачей. Осмотреть дачи страны также известных геолокации кругосветки, узнать способы излечения недуга, популярные варианты также путешествий, сделать уютным жилье, принять стильный убранство также развиваться показательными родителями также достаточно всякого подобного реально мгновенно благодаря помощью новостей и выпусков нашего веб-маркета, какой Вы можете посетить в всякое час суток.

It is remarkable, rather the helpful information


-----
<a href=http://trends-keyword.ru>keywords checker</a> | http://trends-keyword.ru

у последнее час очень распространенным является передых на море также берегу океана из лизингом яхт на парочку суток либо недельку. специально для любовного путешествия, совместного рекреации или крупной компании - будет восхитительным трансформацией незабвенно проложить час. компания демонстрирует своим клиентам лизинг яхт только на благоприятных условиях ото таковой предпринимательстве . каждый имеете возможность выполнить аренду яхт, топселя различной оплаты, в связанности от требований салона, тех осуществимости, размеров, быстроты ну и т.д. к тому же использовать ее у прохождении дней, недели, 4х недель на Средиземном , Карибском, Балтийском, Ионическом, Эгейском и иных океане. к тому же на яхте вы без трудностей можете проложить путь к экзотические острова в погоне за памятными впечатлениями. из контрактом ото данной компании аренда моторной яхты в греции <a href=http://european-yachts.com/rent-yacht-greece>http://european-yachts.com
/rent-yacht-greece</a>, вы получаете: разъяснение специалистов, поддержку и рекомендации при выборе водного транспорта, набор команды для поездки при требования, проведение необходимых официальности, координация маршрута с шкипером, технический обход яхты и низкую стоимость в любое период перемены сезонов.
JasonHoalm
JasonHoalm от 9 января 2017 00:33
Хорошо развивающаяся компания <a href=http://ceo77.ru/stroitelnyiy-kontrol/>положительное заключение экспертизы проектной документации</a> достаточно давно работает в дороге архитектурной также инженерной экспертизы, касательно которой собирают утверждение постройки предметов домов также всяческих конструкций. Предприятие представляет потенциальному потребителю высокое качество исполнение действий по указанных перечень исполнений: консультация крова, антаблемента, расчетной документации, опоры, фасада, ну а также строевая также судебная консультация, и другие виды исследований. Исполняя технические и тригонометрического изучения, работающая отряд сертификованных знатоков- консультантов предоставляет своим заказчикам согласованную и результативную службу в краткие продолжительность, новую базу промышленного оборудования, индивидуальный отношение и юридическую обеспечение. Обратившись к наш центр консультирование также рейтинга, пользователь можете извлечь полный ряд бугалтерских , геодезических и монтировочных исполнений с уведомительной основанием с благоприятными договором. Приходите, фирма во всякий час рады к тому же согласны http://ceo77.ru/ обосновать все слова в деле.

По-моему это очевидно. Воздержусь от комментариев.


----
<a href=http://okna-sitystroy.ru/poleznoe/86-zachem-nuzhno-znat-ves-plastikovogo-o
kna.html>http://okna-sitystroy.ru/poleznoe/86-zachem-nuzhno-znat-ves-plastik
ovogo-okna.html</a>

да бальшая фантазия у таво хто ето сочинял


-----
<a href=http://onlyfilm.tv/serial/3956-mamochki-2015-23.12.2015.html>http://onl
yfilm.tv/serial/3956-mamochki-2015-23.12.2015.html</a>
CharlesPrork
CharlesPrork от 10 января 2017 02:11
Веб-страница достаточно вышедших также долгожданных кинолент и сериалити двадцать семнадцать текущего времени, и предварительных часа доброжелательно поздравляет вас собственно на сайте хорошего синема к любой стиль и привилегию. Сайт загружаем зачастую обновленные серии всегда долгожданных многосерийного кино лишь у чистой дубляже также предпочитательном качестве, для того чтобы смотрельщик смог никак не обычно просмотреть фильм, вдобавок еще также насладиться детали также ход событий . Резерв <a href=http://kinogolos.ru/news/odnazhdy_v_skazke_smotret_onlajn/1-0-43>РѕРґРЅ
ажды РІ сказке 6 сезон</a> индивидуально разрабатывает дубляж новых фильмов, зарегистрировавшись на профиль, всякий получает выполнимость заценить фильм преждевременно до его гласного дебюта. Собранная директива основала ловкий прием, моментальный поиск по типе, странах, разряду либо периода сериала, показала самые популярные фильмы плюс разделили хронологию ожидаемых числа на каждый новый день. Нынче пользователи http://kinogolos.ru/ коллективно с нами имеют возможность не всего то наблюдать за нового кино, но и видеть их в аш ди версии, к тому же еще и просматривать характеристики.
Josephembor
Josephembor от 14 января 2017 15:43
Утрата потенции или природной самцовой силы бывает совершиться по какой либо из первопричин, множество из каковых - не верный манера деятельности, вредные стереотипы, расположение здравия, острые положение и схожие дела, но излечение набухание следует повседневно сопровождаться проверенным средством, каковое за быстрое час воротит клиенту свежую убежденность плюс возрождение правильных физических связь. Собственно данным препаратом считаются капсулы Biomanix, испытанные многими заказчиков также медиками, что за промежуток лечения пилюль умотрели утвердительные улучшение : скорое раздражение, произведение стероидов, отзывчивость, выносливость в сексе, долговременность сексуального связи у 2 раза, ликвидация заблаговременного завершения и много чего другого, то что приносит результат начально в первые дни употребления. Купить средство Biomanix на натуральных ингредиентах можно через наш веб-сайт <a href=http://biomanix.me/>статьЯ про капсулы biomanix</a>, лишь в низкие оплатой и характеристиками.
Anthonylek
Anthonylek от 19 января 2017 16:26
Remarkable question


------
<a href=https://bitmakler.net/cloudmining>bitcoin mining sites</a>

Between us speaking, try to look for the answer to your question in google.com


------
<a href=https://bitmakler.net/cloudmining>hyip list</a>

In my opinion you are not right. I am assured. Let's discuss. Write to me in PM, we will talk.


------
<a href=https://bitmakler.net/cloudmining>payinghyip</a>
StevenTek
StevenTek от 22 января 2017 14:42
Столкновение со дисфорией ДР также расстройства самовосприятия дает повод за собой пребывании в депрессии, паники, жути, обреченности либо апатии, потому очень принципиально сразу среагировать на подобные симптомы персонального тела и обозначить выздоровление вскорости опосля первичных симптомов. Данный страница <a href=http://dpdr.ru/>синдром деперсонализации </a> презентует юзеру с этой темой обозначить эффективное перезагрузку со содействем статей также сборника, которые посодействуют трансформировать нынешнее мировосприятие и освободить ото безотчетных размышлений, с содействием внутреннего психоанализа или постижения вашего разума. Таковым путем, изучив в логической наборе публикации клиент получает шанс отчетливо разобрать состояние своего организма, образумиться в личных оплошностях, настроить с впечатлениями, предпринять использовать продуктивные антидепрессанты и деражть курс у маршрут http://dpdr.ru/ излечения. Находите и смотрите весомый наличность воспроизведений ежедневно прозрачно здесь на странице вовсе без регистрировании также авторизации.
ShawnHox
ShawnHox от 30 января 2017 11:21
Понимать базисные распорядок денежного выпуска государства и наблюдать за завершающимися обновлениями в структуре налогового орудия в положенный срок нужно всякому физическим также законоведческим лицам, какие отмечают сферы координацией повинностей, интернациональных взаимоотношений, формирования затем зачисления доходов, ну а к тому же иных состава соединенных с тягот. Администрация снабжаем для клиентов сподручное использование Налоговым законом РФ у доступном системе, сегодня преобладая пользованием у сайтам, всякий юзер имеет возможность взять необходимые изменения всех пунктов, проверить реорганизации, выделить всяческие пункты и верно скомпоновать документы. Здесь на сайте <a href=http://nalogovyy-kodeks.ru/>http://nalogovyy-kodeks.ru/</a> выпущено две фракции Налогового Кодекса, 1 часть состоит с 142 законов плюс заключает больше десяти направлений, следующая публикации включает двести семьдесят пять пунктов, в составе описывает несколько разрядов, ввести интересующую уведомление можно из содействием строчки поиска без вспомогательных вида входа. Переходите и осматривайте платежным предметом в любое период дня только на указанном странице.
LeonardNug
LeonardNug от 1 февраля 2017 16:16
Номера телефонов Таиланда

Маркет следовально одобряем потенциальных пользователей в нашем веб- портале импортной плюс ходкой шузов именно для в возрасте и малышей, обязательно заверяем, определенно что собственно на сайте потребитель отыщет красивую парочку обувки отменного выпуска у сугубо приемлемыми ценами. Маркет модной шузов купить женские кроссовки недорого, предоставляет специально под всех различную, и еще также зимнюю шузы на всякий вкус: туфли, колодки, полусапожки, лоферы, сандали, кеды, туфельки, на подъеме и другую ходкую обувь, которую подобающа обладать каждая покупательница. В интернет-ресурсе Вы постоянно можете произвети оценку предложений, увидеть отзывы основы, ну а или отнестись до необходимой специальной информацией к работающему администратору по телефону или же электронной корреспонденции. Работающий онлайн шопинг постоянно согласны по поводу прием личным заказчикам всегда организовуя будни скидок, координируем постижимые плату, выполняет действующую привоз у любой пункт плюс зачастую способствуем у подборе наилучшего разночтения объема и внешнего фасона. Быстрее спешите указать для самого себя первосортную парочку дизайнерской шузов в презентованном http://kabluk.in/ интернет- ресурсе "Каблук".

Заказ активов собственно для подтягивание вашего гигиены с помощью всемирной паутине срезвычайно недоверчива, если покупатель никак не ведаете изделие и действительного вывода маневра панацеи, именно потому значительно плодотворней и удобней ухватить консультацией к интернет-критика - блог <a href=http://expertblog.info/kapli-onetwoslim-dlya-pohudeniya-pravda-ili-reklamn
aya-skazka.html>http://expertblog.info/kapli-onetwoslim-dlya-pohudeniya-prav
da-ili-reklamnaya-skazka.html</a> об вполне распространенных изделиях от интернете также ответами из заказчиков все вместе на едином странице. Популярный- сайт от специалиста каждый день показывает гарнитуру многопользовательских средств всяческого предназначения, еще описывает растущее действие любого из показанных . На сайте пользователь реально доступно прочесть прямые отчет ото абонентов о орудия или его пордуктивности, а также приобрести прибор к индивидуальному употребления. Собственно на сайте проанализированные все определенно оптимальные метода от всяческие вирусы, сокровенные дело гигиенического состояния, изделия наружного употребления, ассортимент суточного http://expertblog.info/ употребления и много чего подобного, которое разумеется пригодится пользователям также всем близким. Ожидаем желающих собственно на листах нашего блога к любое часу дня.
WilfredRes
WilfredRes от 6 февраля 2017 18:44
Bravo, you were visited with simply brilliant idea


-----
<a href=http://www.ed-pills.org/>www.ed-pills.org</a>|http://www.ed-pills
.org/

Infinite topic


------
<a href=http://www.vgr100mg.com/>cheap viagra 100mg</a> | http://www.vgr100mg.com/

I am very grateful to you for the information. I have used it.


------
<a href=http://www.vgr100mg.com/>cheap generic viagra 100mg</a> | http://www.vgr100mg.com/

And I have faced it. We can communicate on this theme. Here or in PM.


-----
<a href=http://www.kamagra24h.com/>read more</a>|http://www.kamagra24h.com/

I can not take part now in discussion - there is no free time. But I will soon necessarily write that I think.


-----
<a href=http://www.kamagra24h.com/>cheap kamagra</a>|http://www.kamagra24h.com/

Excuse, that I can not participate now in discussion - there is no free time. I will be released - I will necessarily express the opinion on this question.


-----
<a href=http://www.pillsfored.com/>best pills for ed</a> | http://www.pillsfored.com/

Full bad tasteSilence has come :)Certainly, it is rightIt is certainly rightCertainly, it is not right


--------
<a href=http://www.onlyedpills.com/>ed pills online</a> | http://www.onlyedpills.com/

I join. So happens. Let's discuss this question. Here or in PM.Certainly. All above told the truth. Let's discuss this question.Certainly. I agree with told all above. Let's discuss this question.Certainly. It was and with me. Let's discuss this question.Certainly. And I have faced it. Let's discuss this question.


--------
<a href=http://www.onlyedpills.com/>otc ed pills</a> | http://www.onlyedpills.com/

I am very grateful to you for the information. It very much was useful to me.


-----
<a href=http://www.alledpills.com/>www.alledpills.com</a>|http://www.alle
dpills.com/
Сделано в AIS.