В Кировском районе подвели итоги осенней призывной компании 2016 года

Установленное задание на призыв граждан на военную службу составило 243 человека, призвано – 244. Направлено к месту прохождения военной службы - 243 призывника, в том числе имеющих высшее образование – 31 призывник. По военно-учетным специальностям для прохождения военной службы было направлено  18 призывников

 

Всего в ходе призывной кампании было проведено 84 заседания призывных комиссий. На базе воинской части  в поселке Сертолово учащиеся Кировского района приняли участие во Всероссийском дне призывника. А 17 ноября прошел  День призывника Кировского района Санкт-Петербурга, в котором приняло участие 120 учащихся общеобразовательных учреждений района.

 

19 октября 2016 года у Мемориала переднего края обороны Ленинграда, расположенного на пр. Народного Ополчения у железнодорожной станции Лигово, была проведена торжественная отправка призывников. Оповещение и вызов граждан на мероприятия, связанные, с призывом на военную службу, организовывались и проводились в плановые сроки. 

 

В период осеннего призыва  разыскано 153 человека, из них признаны годными к военной службе и решениями призывных комиссий муниципальных образований призваны и направлены для прохождения военной службы  16 призывников. Данные мероприятия проводились в соответствии с  совместным планом УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга и отдела УФМС России по Кировскому району Санкт-Петербурга.

Вернуться
Сделано в AIS.