Встреча жителей округа с главой Кировского района

В актовом зале Дворца детского и юношеского творчества состоялось собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Кировского района в 2016 году и перспективах работы на 2017 год.

На мероприятии присутствовали Глава МО Княжево Дмитрий Козлов, Глава МА МО Княжево Александр Галь, депутат городского парламента Алексей Цивилев, представители ветеранских и общественных организация, жители округа.

С кратким докладом выступил глава администрации Кировского района Сергей Иванов. Он отметил, что прошедший 2016 год был сложным и многогранным, в целом он завершен с неплохими результатами, есть определенные шаги вперед для дальнейшего социально-экономического развития района в тесном взаимодействии представителей различных ветвей власти.

Сергей Владимирович особое внимание уделил развитию МО Княжево, он не только рассказал о том, что было сделано за отчетный период в нашем округе, но и о том, что уже включено в планы для реализации в текущем году.

О своей деятельности на территории округа Княжево рассказал и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев. Народный избранник подчеркнул, что руководством к действию для него служат обращения избирателей. Например, среди важнейших проблем, которые требуется решить на законодательном уровне, – вопрос о борьбе с несанкционированной торговлей, вопрос обеспечения доступности населению врачебной помощи.

Жители округа могли задать свои вопросы руководителям районной и муниципальной власти. Самой наболевшей темой для присутствующих на собрании оказалось здравоохранение.

Если раньше жители были недовольны помещением поликлиники № 43, то теперь, после капитального ремонта здания, люди жалуются на отсутствие вентиляции в коридоре, невозможность попасть на прием к специалисту, нехватку медперсонала.

Районная власть серьезно отнеслась к жалобам и обещала разобраться по существу по каждому обращению. В свою очередь депутат Алексей Цивилев предложил организовать Дни здоровья, он напомнил, что несколько лет назад такие мероприятия были весьма востребованы в округе. «Если от избирателей поступит обращение на организацию выездных Дней здоровья, я буду содействовать их проведению», – подчеркнул Алексей Николаевич.

Несколько вопросов, прозвучавших во время встречи, касались ЖКХ. Среди них – ошибки при начислении оплаты за коммунальные услуги, взимание платы за оказание услуг по ремонту на дому без квитанции… Поступила жалоба на громкую уборку территории на ул. Счастливой. «Уборочная техника с 1 января 2017 года начинает работать в четыре часа утра. Если окна квартиры выходят на эту улицу, спать невозможно из-за шума», – признаются жители.

На жалобы ответили представители УК, ответственные за обслуживание домов. Вопрос по уборке на ул. Счастливой взят на контроль администрацией Кировского района.

Диалог с властью будет продолжен. Встречи с населением в муниципальных округах запланированы районом на весь год.

Вернуться

Комментарии 6

DanielTof
DanielTof от 25 февраля 2017 18:20
Я в этом уверен.


------
<a href=http://pogoda5day.ru/>прогноз погоды на 5 дней</a> | http://pogoda5day.ru/
HermanNer
HermanNer от 26 февраля 2017 22:28
Всем безусловно ясно, как же трудно проследить за развитием малыша, учесть всяческие значимые час в стадию воспитания и построить постоянный схема воспитания, беспременно данный вопрос имеет отношение первые матери, какие дебютно заимели новорожденного, потому наша команда разрешаем веб-страница советов специально для в положении и мамочек. Собственно на сайте <a href=http://dearmummy.ru/kak-otuchit-grudnichka-ot-ukachivaniya-poleznye-sposob
y.html>как отучить ребенка от укачивания</a> администрация показываем самые известные отделы, какие касаются образ жизни малышей к тому же первых мамочек, на страницах сайта Вы сможете определить тему положение, уход по крохами, самочувствие деток, рацион, увлечения, тренировки, увлечение под http://dearmummy.ru/ женщин, выгодные обновки также множество следующего, без то что не привыкнет долгожданный малыш. Опубликованные публикации, рекомендации также назначения обязательно услужат различной первой мамаши также беременным даме.

Достаточно опытный, сподручный также интересный ресурсе про парке также капустнике рады поздравляем различных пользователей именно на этапе презентованного сайта <a href=http://o-dachnik.ru/udobreniya-i-podkormki-dlya-lilij.html>удобрения для лилий</a>, мы подумали про приспособленным формате, с помощью которому посетители можете разыскать надобную статьи всего в незначительные минуты затем быть наметанным дачником из регулярной помощью. У ходких разделах дачного постройки, устроенности, дома также баштана, рощи посетители смогут осмотреть обзора касательно уход за пикулей и фруктов, строевых приборов и произведения на персональном делянке, загородные советы, передых далеко за центром также достаточно чего иного именно на вашем огородном портале специально для усердных фермеров. Наш сайт желает делиться с вами разумные http://o-dachnik.ru/ обсуждения также новинками каждый день по указанному сетевом-сайте.
Andrewcab
Andrewcab от 26 февраля 2017 23:44
Те кто, какие булл лицо к лицу из приметами уменьшения мужской полового возбуждения, уведомлены, тем что значительная часть товара, каковы продаются у веб-ресурсах, вовсе не несут долгожданного результата и рассчитанные только лишь под перевода финансовых состояния. Однако, администрация желаем снабдить Вам скоропостижное также опреативное постановление вашей положения - панацея собственно под вашей силы "Молот Тора" <a href=http://infazavr.com/sredstva-dlya-potencii-prodleniya-polovogo-akta-dejstv
uyut.php>молот тора для мужчин</a>, средство, что прошествовало опробование значительная часть мужчинами и изъвило истинный следствие всего после пару суток использования. Незамедлительно ж у течении установки приема капель Молот Тора мужчина заметит повышенное сексапильное провокация, развитие времени сексуального отношений, длительную http://infazavr.com/ эрекцию, также совершенное лишение побочных результата. Надо пару немного у сутки Молот Тора тогда покупатель имеет прочную человеческую возможности именно на значительное время. Оформить заказ панацею Молот Тора можно на данном источнике, где подробно указан смесь, цена и основательные отзывы hammer of thor покупателей.

<a href=https://tel-number.ru/services/call-forwarding>Переадресация звонка</a>
Georgejam
Georgejam от 27 февраля 2017 00:20
гг..неплохо


-----
<a href=http://master-climat.com.ua/vozdukhovody>Вентиляция воздуховоды Киев</a>
Douglasfex
Douglasfex от 1 марта 2017 01:24
Относительная часть сильного пола нередко сходятся с трудностью зажатости по поводу из-за индивидуальной незначительный длину детородного гениталии , это же значительно изображается именно на половой жизни плюс и в связирасположения с женщинами, но разрешение задачи всегда выполнимо обнаружить в результативных продуктах, который магазин показывает для Вас присмотре собственно на указанной ресурсе <a href=http://fivegoods.ru/162-krem-titan-gel-dlya-uvelicheniya-muzhskogo-chlena-
podrobnye-svedeniya-o-kreme-otzyvy-o-tovare-ot-potrebiteley-i-drugie-vazhnye-mo
menty-po-ispolzovaniyu-effektivnogo-sredstva-dlya-muzhchin.html>крем титан гель</a>. Эффективный препарат Титан гель с целью подъем детородного органа оказал действие давно значительной частью парням обрести убеждения в себе, и сумеет помочь потребителю. Средство-жидкость собственно для силы основанный с натуральных компонентов, каковы сопровождают выработку мужских гормонов еще и повышает сексульаную активность, со течении самую малость недели использования клиент увидите эффективный итога: повышение члена на плюс сантиметров, половую крепкость, затянутую выполнимость и лишение побочных воздействий. Купить Титан гель покупатели сумеют прямо по нашем онлайн сайте.
Cliftonprape
Cliftonprape от 3 марта 2017 23:31
I think, that you are not right. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will communicate.


-----
rent yacht in maldives <a href=http://european-yachts.com/en/rent-yachts-maldives>http://european-yach
ts.com/en/rent-yachts-maldives</a>

Излечение очень редких недомогания, полноценное исследование, консультирование ото докторов поджидает вас только в прославленной больнице Топ Ассута, которая считается лучшей у Израиле, затем расположена в Тель -столице Израиля. Центр Топ Ассута предлагает физиотерапию всяческих болезней вполовину доступней, чем близкие области ЕС, и распространяет имеющие сервис у области дерматологии, метастазы, врачи косметологи, хирургии, работа сердца, глазные врачи также подобных болезней. Компания лечение рака желудка в израиле <a href=http://israel-hospital.com/onkologiya-v-izraile/>в клинике топ ассута</a> длительное течение времени сотрудничает из всеми поликлиническими здравницами столицы также содействует скорому и доброкачественно определить для Вам вразумительный тип лишь за доступные цены у каждом медучреждении. Компания подбирает для постоянных потребителей хороший направление поликлиник у Израиле, где пациент сумеет оздоровиться созвучно расслабиться одновременно.
Сделано в AIS.