Молодежный совет Княжево не дает скучать

В последний зимний месяц ребята из Молодежного Совета МО Княжево проявили себя в спорте и не только…

В ПМК «Старт» команда нашего округа, скомплектованная преимущественно из учащихся школы № 277 приняла участие в городском турнире по настольному теннису.

Спортсмен из Княжево – Никита Яковлев – вышел победителем этого соревнования. Отметим, что соперники ничуть не уступали ему в мастерстве. В качестве приза Никита получил билеты на матч СКА.

В ПМК «Молодежный» прошел турнир «Что? Где? Когда?». В нем также участвовала команда Княжево. Вопросы были из различных областей знаний. Отдельным блоком шли вопросы по экологии, ведь 2017 год объявлен в России Годом экологии.

Мало сказать, что было турнир был интересным. Он было потрясающим! Надеемся, что ребята из Княжево всегда будут принимать активное участие в подобных турнирах и занимать призовые места!

А 14 февраля Молодежный Совет МО Княжево провел свою традиционную акцию в честь Дня всех влюбленных.

Акция проходила на территории ТЦ «Французский бульвар». Разделившись на две команды, наши ребята проводили мини-опрос влюбленных пар. Молодые люди с удовольствием отвечали на наши вопросы о том, как они познакомились? как отмечают День всех влюбленных? и что такое Любовь?

Вернуться
Сделано в AIS.