Женская футбольная команда МО Княжево завоевала золото

Женская футбольная команда МО Княжево завоевала золото турнира.

 

7 марта «Женской Футбольной Лиги» Санкт-Петербурга исполнилось 8 лет! В этот праздник для всех любителей микс-футбола состоялся кубок «М + Ж» по мини-футболу в зале среди смешанных команд. Женская футбольная команда МО Княжево сделала подарок своему округу, завоевав золотые медали этого турнира!

 

Наши футболистки, крепко усиленные игроками из команды СИАБ, вышли из своей группы, одержав победу и две ничьи, затем в плейофф со счетом 2:1 выиграли сложнейший матч у лидера другой группы. В девушкам из Княжево предстояло встретиться с сильнейшим игроком турнира – сборной МО УРИЦК. Серебро, как говорится, уже было у нас в кармане, но что же может сравниться с золотой наградой?

 

Игра была очень сложная, и только к концу первого тайма команде удалось поразить ворота соперника. Все игроки понимали, насколько важен матч, ведь еще никогда спортсменки не подходили так близко к золоту. И, может быт, уверенность в серебре и придала им сил, чтобы хладнокровно переломить ход встречи в свою сторону. Был забит еще один красивейший гол! И тем самым одержана победа!

Это достижение, о котором стоит говорить и гордиться. Сборная Княжево-СИАБ – чемпион кубка «М + Ж» по мини-футболу 2017!

 

Муниципальный Совет и сотрудники Местной Администрации МО Княжево поздравляют спортсменок с заслуженной победой! Мы гордимся вами и желаем идти только вперед, к новым наградам!

 

Женская футбольная команда МО Княжево завоевала золото Женская футбольная команда МО Княжево завоевала золото Женская футбольная команда МО Княжево завоевала золото Женская футбольная команда МО Княжево завоевала золото Женская футбольная команда МО Княжево завоевала золото

Вернуться
Сделано в AIS.