Прошел отчет об исполнении бюджета МОМО Княжево за 2016 год

В концертном зале Дворца детского и юношеского творчества прошла встреча с населением, на которой муниципальная власть отчиталась о своей работе за 2016 год.

На встрече присутствовал депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев.

С основным докладом выступил Глава МО Княжево Дмитрий Козлов.

Выступление он начал с темы благоустройства, поскольку благоустройство территории – была и остается – главной статьей расходов. Также были освещенены вопросы культурно-массовой работы, работы с молодежью и военно-патриотического воспитания, профилактики правонарушений, опеки и попечительства."На этот год у нас сформированы обширные адресные программы по всем направлениям деятельности. Работа ведется и будет вестись с соблюдением всех норм законодательства и с учетом экономии бюджетных средств. Большую помощь и поддержку нам будут оказывать депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок и Алексей Цивилев" - закончил свое выступление Дмитрий Козлов. 

После доклада жители могли задать интересующие их вопросы и получить ответы от руководства округа. Основными наболевшими темами были работа поликлиники №43, вопросы уборки и благоустройства. Прозвучали в адрес муниципалитета и слова благодарности от жителей округа. Завершилась встреча награждением активных жителей по итогам работы в 2016 году. 

Прошел отчет об исполнении бюджета МОМО Княжево за 2016 год Прошел отчет об исполнении бюджета МОМО Княжево за 2016 год Прошел отчет об исполнении бюджета МОМО Княжево за 2016 год Прошел отчет об исполнении бюджета МОМО Княжево за 2016 год Прошел отчет об исполнении бюджета МОМО Княжево за 2016 год

Вернуться
Сделано в AIS.