Мастер-класс для детей МО Княжево

31 марта администрация МО Княжево при поддержке депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Цивилева Алексея Николаевича и молодогвардейцы Кировского района организовали мастер-класс «Манка плюс гуашь» для опекаемых детей округа.

Каждый малыш сделал главного героя на своей картине из манки и разрисовал работу гуашью. Получились яркие и красочные рисунки.

Малышам понравился сам процесс создания таких работ, он интересный и увлекательный. Также это очень полезно, поскольку развивается мелкая моторика рук, совершенствуется координация глаз, улучшается образное мышление, растут творческие способности. Теплая, добрая, дружеская атмосфера царила на протяжении всего мероприятия. Ребята с легкостью и увлечением проявляли себя.

Теперь у каждого малыша есть новый практический навык, и многие дети сказали, что самостоятельно дома будут создавать такие удивительные картины. Желаем малышам совершенствоваться в любом деле! Мы же в свою очередь обещаем создавать и разрабатывать всё более интересные и полезные мастер-классы. 

 

Мастер-класс для детей МО Княжево Мастер-класс для детей МО Княжево Мастер-класс для детей МО Княжево

Вернуться
Сделано в AIS.