Жилищное агенство Кировского района информипует

Государственное казенное учреждение «Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга» (далее – Кировское РЖА) информирует вас о том, какие государственные услуги Кировское РЖА оказывает гражданам в Отделе вселения и регистрационного учета граждан для того, что бы каждый житель района знал где, как и в какое время, он может получить государственную услугу и реализовать свои права по вопросу оформления документов:

 

- на регистрацию, как по «месту жительства» так и по «месту пребывания»;

- получать информационные справки по форме № 7 «характеристика жилого помещения», по форме № 9 «справка о регистрации»;

- для заключения договоров социального найма, коммерческого найма, найма на жилые помещения, расположенные в многоквартирных домах государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга.

 

Граждане, занимающие жилые помещения по ордерам, которые получили их до вступления в силу Жилищного кодекса Российской Федерации, принятого Государственной Думой 22 декабря 2004 и вступившего в силу с 1 марта 2005, предлагаем обратиться в отдел вселения и регистрационного учета граждан для оформления договора социального найма жилого помещения. Так как без указанного договора невозможно реализовывать свои права связанные с приватизацией занимаемых жилых помещений.

 

В соответствии со статьей 63 Жилищного кодекса Российской Федерации все жилые помещения государственного жилищного фонда используются нанимателем жилого помещения и членами его семьи на основании договора социального найма, заключенного в письменном виде между наймодателем и нанимателем жилого помещения.

 

В настоящее время в районе девять участков отдела вселения и регистрационного учета граждан, рассредоточенных по району максимально приближенных к месту жительства граждан, а именно:

* ул. Двинская, д. 10;

* ул. Зои Космодемьянской, д. 13;

* пр. Маршала Говорова, д. 3/7;

* ул. Краснопутиловская, д. 53, корп. 2;

* пр. Трамвайный, д. 11, корп. 5;

* пр. Ветеранов, д. 45;

* пр. Ветеранов, д. 69;

* ул. Стойкости, д. 30, корп. 1;

* ул. Маршала Казакова, д. 1, корп.1.

 

Режим приема граждан на участках: понедельник, среда, четверг с 16.00 до 19.00, вторник, пятница с 10.00 до 12.00. Прием начальника отдела вселения и регистрационного учета граждан по всем вопросам, входящим в компетенцию отдела, осуществляется по адресу ул. Маршала Казакова, д. 1, корп. 1 в часы приема: понедельник с 17.00 до 19.00, пятница с 10.00 до 12.00.

Вернуться

Комментарии 1

Robertmom
Robertmom от 26 мая 2017 15:31
В зеленой зоне Красносельского района, в которой активная повседневная жизнь Северной столицы добавляется спокойствием и комфортностью парковых комплексов, создан удобный квартал «Солнечный город» (СПб). Жилой комплекс, официальный портал какового принадлежит фирме Setl City (Сэтл Инвест)
«Солнечный город» – уютные и благополучные кварталы мегаполиса. Его убранство планируется на местности микрорайона Ново-Сергиево, в котором на фоне энергичная и настоящая повседневная жизнь граничит с великолепием и спокойствием дворцово-парковых ансамблей поселка Петергоф и Стрельна. Это в целом главный проект мегаполиса, реализующий теорию балансирования 2 направлений: духовных ценностей и подвижности современников.


жк солнечный город официальный сайт
Сделано в AIS.