"Успешный, умный, уникальный МО Княжево"

«Успешный, умный, уникальный - конкурс под таким названием впервые прошел в МО Княжево этой весной. Организаторами конкурса выступили Дворец детского и юношеского творчества Кировского района и МО Княжево. Конкурс проходил в три этапа и в трех возрастных категориях: младшая, средняя и старшая. На первый этап конкурса - «Портфолио» - подали заявки на участие 16 учеников из 6 школ округа. Каждое портфолио оценивалось по балльной системе.  На втором этапе конкурса «Знание истории родного Кировского района и округа Княжево» осталось 9 участников, которые приняли участие в самом интересном последнем этапе – творческом. Конкурсанты должны были подготовить небольшое выступление о своих увлечениях. 17 мая состоялся финальный этап конкурса и подведение итогов.

 

Выступления участников поразили членов жюри. После выступлений всех конкурсантов жюри было очень сложно распределить места. Но все же итоги были подведены, прошло торжественное награждение. Выступления ребят покорили членов жюри и оставили в их сердцах большой след. Глава местной администрации МО Княжево Александр Галь поделился своими впечатлениями: «Глядя на таких талантливых, умных и творческих ребят, видишь какой огромный труд родителей и педагогов стоит за их достижениями. Огромное вам спасибо! Думаю, что этот конкурс станет нашим традиционным, и уже в следующем году в нем примут участие ребята из всех школ округа».

"Успешный, умный, уникальный МО Княжево" "Успешный, умный, уникальный МО Княжево" "Успешный, умный, уникальный МО Княжево" "Успешный, умный, уникальный МО Княжево" "Успешный, умный, уникальный МО Княжево"

Вернуться
Сделано в AIS.