Праздник в летнем лагере

04 июля на базе летнего лагеря в школе № 269 муниципальное образование Княжево, молодежный совет Княжево, Молодая гвардия Кировского района организовали и провели праздник, посвященный Дню молодежи. Мероприятие прошло при поддержке депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексея Цивилева.

Для ребят школьного лагеря были организованы мастер-класс по современным танцам, веселые старты для малышей и мастер-класс по футболу со специальным гостем Юрием Роденковым , профессиональным футболистом, который играл в команде «Зенит». Кроме этого, на футбольном поле школы прошел небольшой турнир по футболу. Турнир проходил в 2 этапа: 1- между командами Молодежного Совета и Молодой Гвардии (победу одержала команда Молодежного Совета), 2- между командами воспитанников летнего лагеря. Команды-победительницы получили памятные призы.

Погода способствовала веселому празднику – солнышко и голубое небо сопутствовали ребятам.

Праздник в летнем лагере Праздник в летнем лагере Праздник в летнем лагере Праздник в летнем лагере Праздник в летнем лагере Праздник в летнем лагере Праздник в летнем лагере Праздник в летнем лагере

Вернуться
Сделано в AIS.