С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья!

 

От всего сердца поздравляем вас с одним из самых теплых праздников – Днем семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля! Этот старинный праздник в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей союз выдержал трудные испытания и стал воплощением супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья, – уже стал по-настоящему любимым всеми петербуржцами и россиянами!

Традиционно на Руси семья была источником стабильности и мира, любви и уважения. Семья – опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Она воспитывает в нас милосердие, ответственность за подрастающее поколение, учит заботиться о старших, формирует гражданскую позицию. Она должна быть прочной, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Мы от всей души желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных д е т е й , м н о г о д е т н ы м с е м ь ям , супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Желаем всем вам благополучия, к р е п ко го з д о р о в ь я , со гл а с и я и взаимопонимания. Пусть ваша жизнь будет радостной и счастливой. Пусть в каждом доме звучит смех малышей, светятся счастьем глаза матерей, пусть отцы гордятся успехами своих детей, а дети уважают старших и учатся у них ответственности за будущее своей семьи и всей страны.

Глава МО Княжево Дмитрий КОЗЛОВ

Заместитель главы МО Княжево Владимир ПЕРМЯКОВ

Глава местной администрации МО Княжево Александр ГАЛЬ

Депутаты муниципального совета

Сотрудники местной администрации

Вернуться
Сделано в AIS.