Изменения ПДД касательно перевозки детей

С 12 июля вступают в силу изменения ПДД (Постановление Правительства РФ № 761 от 28 июня 2017 года.). Изменения касательно перевозки детей, а именно:

 

Водители обязаны перевозить детей возрастом до 7 лет только с использованием детских удерживающих систем (автокресло), соответствующих весу и росту ребенка. Законодательно запрещена перевозка маленьких пассажиров до семи лет с использованием разнообразных удерживающих систем, вроде бескаркасных устройств, адаптеров ремней и других недорогих, но губительных для жизни и здоровья ребенка заменителей полноценных детских кресел. Для детей до 7 лет- только автокресла. 

Также изменения, которые вносятся в пункт 29.9 ПДД РФ, разрешают перевозить детей в возрасте от 7 до 11 лет на заднем сиденье, в автокресле или без него, пристегивая ребенка ремнем безопасности, в соответствии с ростом и весом ребенка.

 

Также изменения коснулись и того, что нельзя будет оставлять детей дошкольного возраста в автомобиле одних, без присмотра взрослых.

Вернуться

Комментарии 1

Гость VidOneSAM
Гость VidOneSAM от 23 июля 2017 18:19
http://romantic-lovers.org.ua/movies/movies/3001114 смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве планета обезьян революция Цезаря и его обезьян втягивают в смертельное противостояние с человеческим войском около предводительством безжалостного Полковника.
Потом того, как обезьяны понесли невероятные потери, Цезарь преодолевает собственные темные инстинкты и начинает личную войну,
чтобы отомстить изза принадлежащий род.<a href=http://Romantic-Lovers.org.ua/movies/movies/3001114>планета обезьян революция смотреть онлайн на иви </a>
Наконец Цезарь и Полковник сходятся лицом к лицу в эпохальной битве, которая должна решить судьбу обоих народов и будущее всей планеты.
смотреть онлайн фильм планета обезьян
Сделано в AIS.