Реконструкция Дачного проспекта на съезде с КАД - меры примут!

Вице­губернатор Санкт­Петербурга Игорь Албин ответил на обращение депутата ЗакСа Алексея Цивилева по реконструкции Дачного проспекта.
«В настоящее время дирекцией транспортного строительства выполняется процедура заключения государственного контракта», – пишет вице-губернатор. В 2017 году предусмотрено выполнение проектно-изыскательских работ на данном объекте.
Ранее Алексей Цивилев направил обращение вице-губернатору СанктПетербурга Игорю Албину с предложением реконструировать Дачный проспект на съезде с КАД.
– В мой адрес поступают жалобы граждан на ухудшение экологической ситуации в районе съезда с КАД – рассказывает парламентарий. – Поступают и жалобы жителей на автомобилистов, которые объезжают пробки дворами и создают опасность для пешеходов, а так же на повышенный уровень шума и большую загазованность воздуха.

Отметим, что данные предложения уже направлялись жителями с 2013 года. Однако мер принято не было.

Вернуться

Комментарии 1

Гость VidOneSAM
Гость VidOneSAM от 23 июля 2017 17:06
http://Romantic-Lovers.org.ua/movies/movies/3001114 планета обезьян революция Цезаря и его обезьян втягивают в смертельное противостояние с человеческим войском перед предводительством безжалостного Полковника.
Затем того, словно обезьяны понесли невероятные потери, Цезарь преодолевает собственные темные инстинкты и начинает личную войну,
для отомстить следовать частный род.<a href=http://www.romantic-lovers.org.ua/movies/movies/3001114>смотреть онлайн новинки кино планета обезьян </a>
Напоследок Цезарь и Полковник сходятся лицом к лицу в эпохальной битве, которая должна решить судьбу обоих народов и будущее всей планеты.
планеты онлайн
Сделано в AIS.