Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

На конкурс принимаются работы по темам:

- Экология

- Прокуратура против коррупции

- Свободная тема

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии. Основной задачей проведения Года экологии является обеспечение экологической безопасности и сохранение уникальной природы России. Номинация конкурса «Экология» - направлена на популяризацию Года экологии в России, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей в теме «Экология» состоится в декабре 2017 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Победители в данной теме будут удостоены ценных призов и дипломов.

Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Прием заявок осуществляется до 29 сентября 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера, отвечающим целям и задачам конкурса.

Заявки для участия в конкурсе подаются в режиме он-лайн на официальный сайт твойконкурс.рф.

Для этого необходимо: - заполнить анкету участника; - загрузить авторские работы; - загрузить цветную фотографию автора, с расширением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF.

Конкурс проводится по двум номинациям:

 - социальный плакат;

 - социальный видеоролик. 

Вернуться
Сделано в AIS.