Мастер-класс "Блокадная ленточка"

В преддверии торжественных мероприятий, посвященных Дню памяти жертв Блокадного Ленинграда, МО Княжево совместно с молодогвардейцами Кировского района при поддержке депутата ЗАКСа Санкт-Петербурга Алексея Цивилева провели для пожилых жительниц округа мастер-класс по изготовлению броши из блокадной ленты. Собравшихся на мероприятие приветствовал Глава МА МОМО Княжево Александр Галь. 

Вначале участникам мастер-класса на проекторе был показан видео-урок по изготовлению броши. А затем начался сам процесс - и он оказался не так уж прост для наших участниц. Людмила Дмитриевна Околова, участница мастер-класса, рассказала нам свои впечатления: "Сначала показалось очень сложно сделать такую брошь, пришлось собрать все свое внимание и терпение, но в конце концов все получилось. Каждому из нас специалисты уделили внимание. Спасибо большое за мастер-класс". Муниципалитет Княжево будет продолжать организовывать творческие мастер-классы для наших дорогих жителей.

Мастер-класс "Блокадная ленточка" Мастер-класс "Блокадная ленточка" Мастер-класс "Блокадная ленточка" Мастер-класс "Блокадная ленточка" Мастер-класс "Блокадная ленточка"

Вернуться
Сделано в AIS.