Новые победы женской футбольной команды МО Княжево

На прошедших неделях женская футбольная команда МО Княжево пополнила список своих достижений новой победой. Спортсменки приняли участие в Первом Открытом Летнем кубке Калининского района. Ход турнира делился на два этапа. Первый этап - групповой, а во втором команды распределялись на малый и большой кубки.

К сожалению, в групповом этапе удача оказалась не на стороне наших футболисток. Было сыграно три игры, две из которых окончились поражением команды, а третья была сыграна вничью 1:1 с командой ЛО-Гатчины (Союз ГМР), которая является одной из лидирующих команд любительской женской футбольной Супер-Лиги Петербурга.

По итогам группового этапа команда МО Княжево стала участником турнира малого кубка. Стоит отметить, что результаты, которые показали наши девушки превзошли все ожидания. Благодаря самоотдаче спортсменок, систематическим тренировкам и вере в победу, команда за неделю смогла целиком перестроить свою игру с учётом допущенных в групповом этапе соревнований ошибок. Под чётким руководством тренера Сергея Касинец и менеджера команды Виктории Чекмарёвой футболистки одержали триумфальные победы.

В полуфинале малого кубка команда МО Княжево обыграла команду «Dotmedia United» с разгромным счётом 3:0. Но главное испытание пришлось на финальный матч, в котором наши футболистки снова встретились с командой ЛО-Гатчины (Союз ГМР), также попавшей в турнир за малый кубок. Уже после первого тайма наши девочки вели в игре с уверенным счётом 3:0. Но во втором тайме они забили и четвёртый гол, определяющий стремление команды добиваться лучшего результата до последней секунды матча. Итоговый счёт 4:0 привел команду МО Княжево к победе в турнире малого кубка Первого Открытого Летнего кубка Калининского района.

Новые победы женской футбольной команды МО Княжево Новые победы женской футбольной команды МО Княжево Новые победы женской футбольной команды МО Княжево Новые победы женской футбольной команды МО Княжево