Связь поколений

В преддверии Дня пожилого человека МО Княжево с учителями и учениками школы №504 подготовили для наших ветеранов замечательный вечер встречи  - встречи со школьниками, встречи друг с другом. С приветствием к гостям обратились депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Цивилев Алексей Николаевич и глава местной администрации Галь Александр Сергеевич. 

 

Золотой возраст наших гостей - в унисон этому букетики из золотых осенних листочков стояли на праздничных столах. Тепло и уютно было в актовом зале школы. И радостные улыбки светились на лицах дорогих гостей. Ребята подготовили интересные и веселые номера - играли на музыкальных инструментах, танцевали рок-н-рол, пели. Не остались в стороне и сами ветераны - танцевали и подпевали вместе с ребятами. 

 

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за ваш труд, за вашу мудрость и душевную теплоту. Здоровья вам и долголетия.

 

Связь поколений Связь поколений Связь поколений

Вернуться

Комментарии 1

Nikoladreab
Nikoladreab от 8 октября 2017 02:43
Добра всем! Не упустите возможность сорвать 5000 рублей, без каких либо вложений! Всего лишь вступите в смешной паблик вконтакте https://vk.com/Vash_Pozitiv и сделайте репост закреплённого поста. К тому же улучшите своё настроение, потому, что в нём постоянно публикуются отборные приколы :-)
Сделано в AIS.