Запись на прием в ПФР онлайн: быстрый способ получить консультацию специалиста

Благодаря интернету и постоянно развивающимся  электронным сервисам вы можете эффективно управлять своим временем  и получать те или иные услуги тогда, когда это необходимо, в том числе и услуги Пенсионного фонда.

Если вы планируете визит в Управление Пенсионного фонда, воспользуйтесь электронным сервисом ПФР - «Запись на прием», так вы не только сэкономите время, но и сможете выбрать удобную дату посещения.

Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». Если по каким-либо причинам вы не сможете подойти на прием по записи, то его следует отменить, либо перенести на другое время. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».

Воспользоваться «Записью на прием» вы можете без регистрации на портале государственных услуг, так же как, и заказать справки и документы, направить обращение в ПФР, задать вопрос онлайн, найти клиентскую службу, сформировать платежный документ или  рассчитать свою будущую пенсию с помощью пенсионного калькулятора.

Вернуться
Сделано в AIS.