Осенняя призывная кампания в Кировском районе

Отправка призывников в Кировском районе Санкт-Петербурга осуществляется в строгом соответствии с планом, установленным штабом Западного военного округа. В осеннюю призывную кампанию запланировано отправить на службу 195 призывников.

В этом году призывники района пополнят ряды всех видов и родов вооруженных сил, в том числе недавно созданную Национальную гвардию.

Призывники отдают предпочтения элитным подразделениям, ребята хотят служить в воздушно-десантных войсках, морской пехоте, в войсках специального назначения.

Сегодня служба в армии открывает перед молодежью новые возможности: устройство на достойную работу (силовые структуры, госслужба), карьерный рост. Гражданам, не отслужившим в вооруженных силах и достигшим 27 летнего возраста, не выдается военный билет, вместо него на руки будет выдана  только справка установленного образца.

Желающим получить военную учетную специальность, а именно права категории С за счет Министерства обороны необходимо явиться в военный комиссариат (пр. Стачек, дом 18, кабинет №2).

Также можно прибыть на призывной пункт для получения информации о замене срочной службы на службу по контракту.

Всем гражданам, у которых не оформлена отсрочка от призыва в ВС РФ и нет освобождения от призыва, необходимо явиться на призывной пункт (пр. Стачек, д.18, кабинет №7) для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Осенняя призывная кампания в Кировском районе

 

 

Вернуться
Сделано в AIS.