С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие жители Княжево!

От всей души поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством – любимыми и радостными праздниками, наполненными светом добрых надежд!

Мы провожаем 2017 год, вспоминая лучшее, что в нем произошло. Мы с вами были одной командой, и это позволило реализовать многие поставленные задачи, достичь успехов в нашем общем деле. Уходящий год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который научил нас новому, дал импульс для дальнейшего развития. Но в то же время мы хотим, чтобы в прошлом осталось все худшее и ненужное, пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений. 

Встречая новогодние и рождественские праздники, мы всегда верим в лучшее. Так пусть же в новом году ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, положительными эмоциями и добрыми полезными делами. Пусть перед вами откроются небывалые горизонты, пусть вам покорятся самые высокие вершины. Не останавливайтесь на своем пути, мечтайте, дерзайте и верьте в свои силы! 

Желаем вам встретить праздники в отличном настроении рядом с любимыми близкими и друзьями. Пусть в вашем гостеприимном и уютном доме каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.

 

Дмитрий КОЗЛОВ, Глава МО Княжево,
Владимир ПЕРМЯКОВ, Заместитель Главы МО Княжево
Александр ГАЛЬ, Глава МА МО Княжево
Депутаты Муниципального Совета и сотрудники Местной Администрации

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Вернуться
Сделано в AIS.