ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

В сквере на Бульваре Новаторов 32 прошел уличный праздник для маленьких жителей округа, приуроченный к Дню защиты детей. Каждый год в первый день лета мы отмечаем этот замечательный праздник, главными героями которого являются наши дети. Муниципальное образование Княжево поздравляет всех маленьких жителей, а также родителей, бабушек и дедушек с праздником и желает всем здоровья, тепла, взаимопонимания в ваших семьях и веселых солнечных каникул. Гостей праздника приветствовали Глава местной администрации МО Княжево Александр Галь и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев. 

Веселые и задорные герои мультфильма Тролли устроили для ребят интересные подвижные игры и танцы. А когда началось удивительное шоу джамперов, дух захватило у всех собравшихся - и детей и взрослых. Равнодушным не остался никто. После шоу веселые паровозики, в которые выстроились мальчишки и девчонки, привезли их к станции под названием Мороженое, где каждый получил порцию вкусного мороженого Даша или Митя. 

В нашем празднике приняли участие воспитанники Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района. Они провели волонтерскую акцию - дети рисовали рисунки с пожеланиями, которые впоследствии будут переданы пациентам детского хосписа. 

Праздник закончился, но мы очень надеемся, что он оставил самые хорошие впечатления и зарядил позитивом и радостью. До новых встреч!

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ 

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ  ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ  

 

 

 

Вернуться
Сделано в AIS.