ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ!

ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ!Каждый год в 503 школе педагоги и школьники устраивают грандиозный уличный праздник «Дары осени мудрым». Осенний праздник открыла красавица Осень со своими друзьями-овощами, которые представили зрителям маленький спектакль. Почетных гостей праздника - представителей старшего поколения – приветствовали директор школы Людмила Викторовна Крайнова и глава местной администрации МО Княжево Александр Сергеевич Галь.
Для жителей золотого возраста учащиеся школы совместно с родителями и учителями подготовили столы с осенними поделками-сувенирами, варениями-солениями, а также овощами и фруктами, выращенными на своих огородах и садовых участках. 
Вот так в честь Дня пожилого человека каждый ребенок смог поделиться не только своим добром, но и в очередной раз проявить уважение и заботу к старшему поколению. Солнечная погода, красочные осенние дары, переданные гостям в знак почтения и благодарности, улыбки детей – все это послужило созданию искренней и душевной атмосферы праздника в школе № 503.

ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ! ДАРЫ ОСЕНИ МУДРЫМ!

 

Вернуться
Сделано в AIS.