Праздник двора

12 октября в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" состоялось торжественное открытие новых детских площадок на территории муниципального округа Княжево (пр. Народного Ополчения д.15 и ул.Подводника Кузьмина д.20).

Веселая музыка, конкурсы, танцы и хороводы ждали собравшихся на праздник ребят. На встречу с ними пришли герои мультфильма "Простоквашино": Кот Матроскин, Шарик и Почтальон Печкин. Порадовали фокусами артисты оригинального жанра. После их выступления все участники праздники получили мороженое.

***

Уютная зона отдыха появилась у дома № 20 по ул. Подводника Кузьмина в сентябре этого года. Здесь есть место для каждого: для малышей – качалки на пружине, балансир, подвесные качели и карусель, для детей постарше – качели гнездо, игровой комплекс с подвесным мостиком, горками и канатом. А для людей старшего возраста и для тех, кто наигрался и хочет отдохнуть, установлены скамейки. Подходы к площадке выложены тротуарной плиткой.

Новая детская площадка на пр. Народного Ополчения д.15 появилась на карте округа в сентябре этого года, работы выполнены по заказу местной администрации МОМО Княжево.

Праздник двора Праздник двора Праздник двора Праздник двора Праздник двора Праздник двора Праздник двора

 

Вернуться
Сделано в AIS.