С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

                                                       Дорогие жители Княжево!
Муниципальное образование Княжево от всей души поздравляет с наступающим Новым Годом. Накануне праздника мы вспоминаем самые яркие моменты года уходящего, хотим осмыслить прожитое, чтобы вынести свой урок и настроиться на лучшее. Новый год – время надежд, время, когда самые заветные и смелые желания воплощаются в реальности.

Конечно, очень хочется предугадать, каким будет грядущий год. Но не стоит только уповать на чудо, ведь завтрашний день во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он интересным, благополучным, плодотворным и незабываемым.

Хочется верить, что наступающий 2019 год будет успешным для жителей нашего муниципального образования, преумножит достигнутое и откроет новые возможности для развития каждого из нас. В округе нам предстоит воплотить в жизнь немало нового, и для достижения этих задач потребуются энергия, целеустремленность, ответственность. Пусть наше трудолюбие станет основой движения вперед и поможет достичь поставленных целей.

Желаем и вам, чтобы все ваши самые смелые проекты были реализованы!
Новый год и Рождество – самые добрые семейные праздники. Забудьте в эти праздничные дни о невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, 2019-й начнется в теплом кругу близких и дорогих вам людей.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы!

Дмитрий КОЗЛОВ, глава МО Княжево,
Владмир ПЕРМЯКОВ, заместитель главы МО Княжево,
Александр ГАЛЬ, глава МА МО Княжево,
депутаты муниципального совета,
сотрудники местной администрации

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Вернуться
Сделано в AIS.