Активное долголетие в бассейне "Атлантика"

Бассейн «Атлантика» по адресу: дорога на Турухтанные острова, д. 6, к. 2, продолжает курс циклов бесплатных занятий по направлению «Активное долголетие» для  возрастной категории «60+».

Расписание занятий бесплатного цикла на март 2019 года:

2, 9, 16, 23, 30 марта.

10:00 - «Здоровые суставы»       

11:00 - «Калланетика»      

12:00 - «Гимнастика для лица» 

13:00 -» Йогатерапия позвоночника».

Здоровые суставы - щадящий вид практики, который улучшает подвижность суставов, мягко воздействует на мышцы и связки и дарит телу приятное вытяжение и расслабление. Суставная практика идеально подходит для людей пожилого возраста, а также для всех, кто хочет отдохнуть и расслабиться после трудового дня.

Класс рекомендован для людей старшей возрастной категории.

Калланетика - система статических упражнений, основанная на сокращении и растяжении определённых мышц, направленная на улучшение фигуры и оздоровление организма.

Гимнастика для лица - действенная методика, состоящая из специальных упражнений для мышц лица и шеи, помогающая продлить молодость кожи, избавить от морщин, скорректировать форму и улучшить цвет лица.

Йогатерапия позвоночника - направление, ориентированное на комплексное воздействие на позвоночник. Оно способствует его укреплению и коррекции осанки, снятию мышечного напряжения, помогает достичь превосходного общеоздоравливающего эффекта.

Перед занятием обязательно следует проинформировать инструктора об имеющихся заболеваниях.

Класс рекомендован людям с проблемами позвоночника.

Жители Кировского района, соответствующие заявленным возрастным категориям моут принять участие в одном цикле бесплатных занятий, записавшись по телефону: 386 00 87 (добавочный 5)

Для регистрации необходим паспорт.

Активное долголетие в бассейне "Атлантика"

Вернуться
Сделано в AIS.