Встреча с жителями района

13.03.2019 в библиотеке №4 на Ленинском пр. был проведен прием жителей  Кировского района г.Санкт- Петербурга по вопросам обеспечения дорожной безопасности и организации дорожного движения на территории Кировского района. Встреча была организована депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга Цивилевым Алексеем Николаевичем, при участии старшего государственного инспектора по организации дорожного движения отдела ГИБДД по Кировскому району Владимира Волкова и ведущего специалиста Дирекции по организации дорожного движения Дмитрия Попова.   По всем интересующим вопросам, неравнодушные участники дорожного движения, получили полные, объективные ответы. Вот некоторые из них:

 

  1. Автолюбителя интересует ситуация, связанная с транспортной остановкой на пересечении Ленинского пр. и Дачного пр. В связи с увеличившейся транспортной нагрузкой на Дачный проспект - затруднен правый поворот на пр. Стачек. Представитель ГКУ ДОДД С-Пб  пояснил, что для решения данной ситуации, будет рассмотрен вопрос изменения режима работы светофорного поста по Ленинскому проспекту.
  2. Следующий вопрос. Нарушение правил парковки маршрутных транспортных средств рядом с метро - на пересечении Ленинского пр. и Бульвара Новаторов, а также Дачного пр. и Бульвара Новаторов. Решено направить обращение о возможности установки видеокамер фиксации  нарушений ПДД в комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга.

 

ОГИБДД УМВД России по Кировскому р-ну г.Санкт-Петербурга.

Встреча с жителями района

Вернуться
Сделано в AIS.