Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа

???Сегодня в преддверии Дня Победы состоялись торжественные мероприятия у памятных мест округа (памятники "Блокадный трамвай" и Народный Ополченец).
Вместе со школьниками поздравили ветеранов и представителей старшего поколения с наступающим праздником, подарили им цветы ???, возложили красные гвоздики в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. "Ничто не забыто, никто не забыт"!
В церемониях приняли участие заместитель главы администрации Кировского района Стелла Ларченко, глава МО Княжево Дмитрий Козлов, заместитель главы МО Княжево Владимир Пермяков, депутат Государственной Думы Виталий Милонов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев, 
❗❗❗Завтра колонна МО Княжево примет участие в шествии победителей по пр. Стачек. Приглашаем всех желающих принять участие. Начало в 11.00, сбор у здания администрации Кировского района (пр. Стачек д.18).

Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа Торжественные церемонии прошли у памятных мест округа

Вернуться
Сделано в AIS.