Работа ПМК на территории МО Княжево в июне

Подростково–молодежные клубы в летний период работают в режиме «дежурный клуб», охватывая весь временной промежуток нахождения детей и подростков без надзора со стороны законных представителей, а именно с 10:00 часов до 22:00 часа. Суббота, воскресенье – выходной.

Для детей и подростков, оставшихся в городе, работают бесплатные кружки и секции, клубы свободного общения.

Работа подростково-молодежных клубов (ПМК) с городскими оздоровительными лагерями в июне:

дежурный клуб (ПМК)

городской оздоровительный лагерь

7

«Ленинец» (Ленинский пр., д.137)

школа № 538 (Б.Новаторов, д.40)

8

«Радуга» (пр. Народного Ополчения, д.115)

школа № 504 (Б.Новаторов, д.43), школа №481 (Ленинский пр-т, д.124, к.2)

9

«Юный ленинградец» (ул. Подводника Кузьмина, д. 26.)

школа № 277 (пр-т Ветеранов, д.14), школа №481 (Ленинский пр-т, д.124, к.2), школа № 504 (Б.Новаторов, д.43)

10

«Юность» (пр. Народного Ополчения, д.3)

школа № 481 (Ленинский пр-т, д.124, к.2)

 

В летний период большое внимание уделяется профилактическим мероприятиям: ребята могут участвовать в различных мероприятиях и акциях. Также в летний период востребованы и внутридворовые площадки, на которых, проходит большое количество различных культурно-массовых и спортивных мероприятий, особой популярностью пользуются площадки по мини-футболу, стритболу, паркуру, скейтборду.

Городские оздоровительные лагеря

Подростково-молодежный центр «Кировский» для детей и подростков из городских летних лагерей проводит конкурсы караоке, викторины, веселые старты, конкурсы рисунков, концерты, мастер-классы, игровые программы, коллективные творческие дела, спортивные мероприятия: теннисные турниры, турниры по футболу и т.д.

В ЦФКиС «Нарвская застава» спортивные залы перешли на летний режим работы. Не прекращают свою работу тренажерные залы, секции киокусинкай, бокса, греко-римской борьбы, регби.

Бассейн Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) в летний период примет более 1000 несовершеннолетних воспитанников городских оздоровительных лагерей.

 

Вернуться
Сделано в AIS.