Конкурс "Мой самый лучший дом 2014"

В Санкт-Петербурге стартует конкурс «Мой самый лучший дом 2014». В нем могут участвовать жители жилкомсервисов Кировского, Центрального, Красногвардейского районов, подотчетных УК "ПромИнвест". В мае УК "ПромИнвест" совместно с активистами движения "Дача в городе" организовала бесплатные мастер-классы по ландшафтному дизайну для горожан. Цель этих мероприятий – популяризация бережного и внимательного отношения к своему дому, а также - поддержка тех из наших соседей, кто самостоятельно благоустраивает свой дом или двор. Итоги конкурса будут подведены в августе 2014г. Победителей ждут сертификаты на дополнительные работы по благоустройству их дома. Также все участники конкурса получат благодарственные грамоты, а их дома заслуженный статус «Дом высокой культуры быта».

Для участия в конкурсе "Мой самый лучший дом" необходимо прислать фотографии самостоятельно сделанной работы по благоустройству своего дома или двора, с указанием ФИО, контактов и адреса. Также необходимо указать: как давно проводятся работы по благоустройству, что сделано и каковы планы на будущее. Письма в свободной форме с фотографиями присылайте на электронную почту gks812@yandex.ru. Заявки принимаются с 1 июня по 1 августа 2014 года включительно. Итоги конкурса будут подведены в августе 2014г. Оценивать присланные на конкурс работы будут как сами жители (путем голосования в паблике http://vk.com/gks_spb), так и экспертная комиссия Управляющей Компании. Победители получат сертификаты на дополнительное благоустройство своего дома. Регламент конкурса размещен на сайтеhttp://www.prominvestuk.ru и в паблике: http://vk.com/gks_spb.

Впервые конкурс «Мой самый лучший дом» был проведен в 2012 году. В нем приняло участие более 70 адресов. "Бережное отношение к своему быту и ответственность за содержание общедомовых территорий поможет обеспечить комфортное проживание всех жителей города в их домах. Возможно, пример наших соседей, которые самостоятельно предпринимают шаги по благоустройству, станет показательным для всех горожан. Мы надеемся, что регулярное проведение таких мероприятий поможет поддержать развитие общественной инициативы среди наших жителей», – говорит Вера Александровна Волкова, генеральный директор УК «ПромИнвест».

Вернуться
Сделано в AIS.