Помогите найти преступника!

Инцидент, в результате которого с травмой головы был госпитализирован кондуктор Горэлектротранса,  произошел на Ленинском проспекте в ночь с 23 на 24 июля. По факту нападения пассажира на работника предприятия подано заявление в 64-й отдел полиции Кировского района. В распоряжении
СПб ГУП «Горэлектротранс» осталась видеозапись с камер видеонаблюдения троллейбуса, видео также передано в полицию.

 

Около полуночи 23 июля два молодых человека сели в троллейбус №45 на остановке «Брестский бульвар». По технической причине троллейбус остановился перед Бульваром Новаторов в нескольких метрах от метро «Ленинский проспект». Водитель устранял неисправность собственными силами, а пассажиров попросили пересесть в соседний троллейбус. Это не понравилось одному из молодых людей, который сначала кричал, а затем перешел к действиям. Выходя в среднюю дверь, он резко обернулся и с силой ударил кондуктора по лицу. При этом девушка ударилась головой о поручень.

 

Видео: https://yadi.sk/i/c5Rtzx5tvQ6GHQ

 

Горэлектротранс считает невозможным оставить ситуацию без общественного участия и  обращается к горожанам с просьбой оказать содействие в сборе информации, которая поможет опознать нападавшего. Сведения могут быть переданы анонимно через форму обратной связи «написать нам письмо» на главной странице сайта Горэлектротранса: electrotrans.spb.ru. Предприятие со своей стороны обратится в полицию с просьбой проверить собранный материал. 

 

Справки по телефонам:

+7 921 395 43 13 – Дарья Тимофеева,

+7 960 264 34 97 – Святослав Новиков

Вернуться
Сделано в AIS.