Команда МО Княжево приняла участие в Дне физкультурника

Команда МО Княжево в составе сотрудников муниципалитета и активистов старшей возрастной категории жителей приняла участие в районном спортивном празднике, приуроченном к Дню физкультурника. Праздник проходил 9 августа на стадионе «Шторм».

Участников и гостей мероприятия приветствовали почетные гости: заместители главы администрации Кировского района Андрей Антонец и Стелла Ларченко, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев, директор Центра физической культуры и спорта «Нарвская застава» Сергей Евсеев, олимпийский чемпион, директор СШОР Кировского района Юрий Нестеров. Лучшим работникам физической культуры и спорта были вручены грамоты и благодарности. 
После завершения торжественной части мероприятия на стадионе состоялись показательные выступления различных спортивных клубов района. Для гостей праздника были организованы спортивные зоны с турнирами и конкурсами. Любой желающий смог испытать свои силы в различных видах спорта. Изюминкой праздника стал конкурс по поеданию бургеров на скорость.

Команда МО Княжево приняла участие в Дне физкультурника

Команда МО Княжево приняла участие в Дне физкультурника

Вернуться
Сделано в AIS.