Абдулаев Арсен Джапарович

Абдулаев Арсен Джапарович

          Родился в городе Липецке Липецкой области 28 мая 1999 года в семье преподавателей. С 2001 года проживал в городе Павловск Воронежской области. В настоящее время проживает в г. Санкт-Петербурге.

      По окончании с отличием Павловской СОШ с углубленным изучением отдельных предметов по гуманитарному профилю поступил в Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ, где по настоящее время обучается на бюджетной основе по профилю «Государственное и муниципальное управление».

        С первого курса, после прохождения конкурсного отбора, является общественным помощником депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Цивилёва Алексея Николаевича.

       С осени 2018 года является руководителем Молодежного совета МО Княжево. Содействует всестороннему развитию молодежи округа через помощь в организации мероприятий, проведение образовательных встреч,  реализацию общественно полезных проектов.

         Неоднократный участник и победитель научно-практических конференций. В МО Княжево осуществляет помощь в приеме граждан, проводимом депутатом Цивилевым А.Н., дает базовую бесплатную юридическую консультацию, активно участвует в сборе необходимых материалов, формировании и подаче документов для решения проблем жителей округа. Координирует работу Молодежного совета, формирует, обучает и направляет команды активистов на конкурсы и конференции районного и городского уровня.

            Выдвинут политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вернуться
Сделано в AIS.