Спрашивали - отвечают!

На встрече с главой администрации Кировского района поступил вопрос об обеспечении отдельных категорий инвалидов дополнительными техническими средствами реабилитации (далее ДТСР) и об организациях, куда нужно обращаться по этому вопросу в Кировском районе.
Пришел ответ из администрации Кировского района, читайте ниже ??

Общество с ограниченной ответственностью "Единый Социальный Центр", являющийся поставщиком дополнительных технических средств реабилитации (далее – ДТСР) для отдельных категорий инвалидов в 2019 году закрывает 2 пункта выдачи ДТСР по адресам:
1) ул. Есенина, д. 12
2) г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 48.

Прием граждан ООО «Единый социальный центр» осуществляет по адресу: пр. Стачек, д.72, лит. А (здание ДК им. И.И. Газа), проезд: от ст. метро "Кировский завод" в пешей доступности; Приемные дни: понедельник – воскресенье, с 9.00 до 20.00.
Тел.: 305-20-03, 305-20-04
Сайт в сети "Интернет": http://stachek72.ru.

ООО «Единый социальный центр» осуществляет предоставление отдельным категориям инвалидов:
- опор статических для стояния для инвалидов в возрасте старше 18 лет, имеющих рост выше 135 см, с дополнительными функциями;
- пандусов телескопических;
- кроватей трехсекционных с механическим червячным приводом регулирования положения с трехсекционным матрацем из пенополиуретана, устройством для подъема и подтягивания, боковыми ограждениями, полочкой для судна, быстросъемным кронштейном для штатива с капельницей;
- ванн складывающихся;
- сидений для ванны или душа;
- матов противоскользящих для ванны и душа;
- сидений туалетных (сидений на унитазы)
Для оформления направлений на получение ДТСР необходимо обращаться в Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», телефон 573-90-00 (далее - МФЦ).
В Кировском районе Санкт-Петербурга сектора МФЦ расположены по адресам (прием осуществляется ежедневно с 09.00 до 20.30):
1) пр. Стачек, д.18, лит. А,
2) пр. Маршала Жукова, д.60/1, лит. Б
3) пр. Народного Ополчения, д.101

Вернуться
Сделано в AIS.