Молодёжный фото-флешмоб «Время читать»

Централизованная библиотечная система Кировского района совместно
с Молодёжным советом при главе администрации Кировского района запускает в социальных сетях фото-флешмоб «Время читать».

Флешмобом мы хотим опровергнуть распространенное мнение о том, что молодые люди совсем не читают и не ходят в библиотеки. Движение запустят активисты молодежного совета при главе Администрации Кировского района, которые уже давно стали добрыми друзьями для библиотек района. Первые фотографии с хештегами #времячитать #чтовычитаете #читатьмодно #атызаписалсявбиблиотеку появятся на официальных Instagram аккаунтах организаторов @sholohov_lib и @molsovetkr.

Акция стартует 25 декабря и продлится в течение всего 2020 года. Приглашаем молодых людей посетить любую библиотеку Кировского района и принять участие в флешмобе.  Условия очень просты: фотография с книгой/читательским билетом/ стеллажами в одной из библиотек Кировского района, геотег с указанием библиотеки, хештеги флешмоба, и, конечно, вызов другу. Отмечайте друзей на публикации и надеемся, что уже через год мы разрушим стереотип о не читающей молодежи.

Раз в месяц организаторы будут выбирать самую оригинальную фотографию и вручать победителям памятные подарки от ЦБС Кировского района.

Время читать!  А ты записался в библиотеку?

Вернуться
Сделано в AIS.