На площадки вход запрещен

В Санкт-Петербурге в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией установлен запрет на посещение детских и спортивных площадок.  Данный запрет действует до 12 мая.

Все детские и спортивные площадки на территории МО Княжево закрыты для посещения. Дважды в неделю проводится обработка площадок с применением дезинфицирующих средств, обладающих вирулицидной активностью, для нераспространения коронавируса.

Друзья! Во избежание распространения коронавирусной инфекции не нарушайте установленный в городе противоэпидемиологический порядок и не посещайте детские и спортивные площадки, не приводите на них детей. В условиях эпидемии это небезопасно для Вас и Вашего здоровья.  

За нарушение статьи 6.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения) предусмотрено наказание в виде штрафа.

На площадки вход запрещен На площадки вход запрещен На площадки вход запрещен На площадки вход запрещен На площадки вход запрещен На площадки вход запрещен  На площадки вход запрещен

 

Вернуться
Сделано в AIS.