С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Год от года мы все дальше отдаляемся от победного мая 1945-го года. Но разве наша память имеет возрастные границы? Конечно, нет.

В народной памяти навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной войны, сокрушивших нацизм, подаривших грядущим поколениям радость жизни.

День Победы выстрадан советским народом в тяжелейшей кровавой войне, Такой история человечества еще не знала. 75 лет мы помним и будем помнить, какой ценой завоевано наше счастье, что пережили люди в то роковое время.

В сегодняшнем празднике – гордость, радость и скорбь. Чувства, которые объединяют миллионы людей всех поколений во всех уголках нашей необъятной Родины.

День Победы возвращает нас в прошлое и дает нравственные ориентиры, опору на будущее.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с полей сражений! Вечная память ополченцам и жителям Ленинграда, погибшим в блокаду!

Низкий поклон и безмерная благодарность тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая день победы над смертельным врагом, кто вынес тяготы послевоенных лет! Спасибо вам за стойкость, мужество и самоотверженность.

В этом году День Победы особенный. Первый раз за время работы в муниципалитете я не прошу вас, дорогие ветераны, одеть все Ваши ордена и медали и прийти на торжественные мероприятия. Я не прошу Ваших родных и близких приехать к вам с поздравлениями. Я прошу Вас оставаться дома, беречь себя и принимать поздравления по телефону.

Мы все – руководители, депутаты, сотрудники муниципального образования – надеялись, что праздничные мероприятия все-таки состоятся. Мы запланировали много торжеств и церемоний. Но были вынуждены их перенести по известным всем причинам.

От всего сердца я поздравляю вас, дорогие мои земляки, с Днем Победы! Желаю вам мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия!

Поздравляю всех жителей МО Княжево с народным праздником и желаю  мирного неба, добра и процветания!

Пусть не угасает огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего народа!

Дмитрий КОЗЛОВ, Глава МО Княжево

 

Владимир ПЕРМЯКОВ, Заместитель главы МО Княжево

Александр ГАЛЬ, Глава МА МОМО Княжево

Депутаты муниципального совета, сотрудники МО Княжево

 

С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Вернуться
Сделано в AIS.