Ветераны пожарной охраны не остаются без заботы и внимания

Сотрудники управления по Кировскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу совместно с районным отделением ВДПО Кировского района оказывают адресную помощь участникам и победителям Великой Отечественной Войны, ветеранам пожарной охраны, которые отдали свои лучшие годы, благородному делу - защите от огня городов, сёл, заводов и музеев, важнейших объектов экономики и безопасности страны!

Внимание и уважение к ветеранам – в традициях. Мы поздравляем их с юбилеями, с нашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России, Днем Победы 9 Мая, стараемся помогать в сложных жизненных ситуациях. Именно к ним, мудрым и терпеливым, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные ими знания, бесценный опыт, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Мы обращаемся со словами особой благодарности. Мы благодарим наших ветеранов за мирное и чистое небо над головой, говорим: "Спасибо"! Спасибо, что вы сохранили наше будущее. Спасибо, что вы сражались за нас, за Родину! 

 

                                                       

Управление по Кировскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу

ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга

 

Ветераны пожарной охраны не остаются без заботы и внимания Ветераны пожарной охраны не остаются без заботы и внимания Ветераны пожарной охраны не остаются без заботы и внимания

Вернуться
Сделано в AIS.