Прошел чемпионат по баскетболу в рамках проекта «Я дышу спортом»

Вчера закончился чемпионат по баскетболу между учащимися школ муниципального образования Княжево Кировского района Санкт-Петербурга, стартовавший 29 января и продлившийся в течение четырех дней. Организатором соревнования выступила Местная Администрация МО Княжево при самом активном участии руководителя спортивного направления «Я дышу спортом» «Молодой гвардии Единой России» Андрея Ходыкова.

Турнир проходил в формате 4х4 с неограниченным количеством замен. Участие в нем приняли 8 команд. Все участники показали настоящее мастерство и проявили волю к победе. Соревнования проходили в здании школы № 504 - сборная команда этой школы заняла почетное третье место. Второе место заняла команда 503 школы, а первое место заслуженно досталось сборной команде 481 школы. Поздравил победителей турнира Глава Местной Администрации МО Княжево Алексей Цивилев, который поблагодарил всех участников за вклад в развитие спорта в нашем округе, а также отметил спортивные достижения, волю к победе и целеустремленность участников команд.

Все призеры были награждены почетными грамотами и медалями. Также, команды, занявшие 2 и 3 места получили отличные баскетбольные мячи, золотым же медалистам вручили кубок.