REDMOND поддержал экологическую акцию в Кировском районе

В преддверии старта "Эко-утилизации REDMOND" компания инициировала розыгрыш призов среди участников акции по раздельному сбору отходов в Кировском районе — "ЭКО-Кировский". Победители лотереи, для которых подарки стали приятной неожиданностью, получили от производителя бытовой техники тостер и фен.

Акция "Эко-Кировский" состоялась в Кировском районе 24 апреля — в день общегородского субботника — на бульваре Новаторов, 32. Количество людей, которые присоединяются к проекту, неуклонно растет, что свидетельствует о главном: жители хотят и готовы переходить на раздельный сбор вторсырья. На акцию уже по традиции приходят целыми семьями — вовлекая детей в заботу об окружающей среде с самого раннего возраста.

Быть экофрендли не просто модно. Интерес к раздельному сбору отходов и правильной утилизации, упаковки продуктов питания, да и бытовой техники, за последнее десятилетие вырос в разы.

Акция "ЭКО-Кировский" проходит в Кировском районе с конца 2019 года. Волонтеры принимают у жителей пластик, стекло, макулатуру, алюминий, жесть, пленку и пакеты. На мероприятии организовано и дежурство экомобиля, в который можно сдать опасные отходы.

 

REDMOND поддержал экологическую акцию в Кировском районе

 

 

Вернуться
Сделано в AIS.