Анонсы мероприятий Центра культуры и досуга «Кировец» МАРТ 2015

Анонсы мероприятий Центра культуры и досуга «Кировец» МАРТ 2015

Дата Время Мероприятие
1 марта 12:00 Гала-концерт фестиваля-конкурса «Голос Победы» в рамках проведения районной акции «Эстафета памяти 70 дней до 70-летия Великой Победы». Выступают лучшие из лучших - победители фестиваля «Голос Победы» с патриотическими песнями и песнями, посвящёнными Великой Победе.
6 марта 14:00 Театральное представление «За Лукоморьем» по мотивам сказок А.С. Пушкина. В представление входят: спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде», световое шоу и интерактив (игры с маленькими зрителями)
7 марта 16:00 «Подарок милым, любимым, единственным» - концерт, посвящённый Международному женскому дню.
15 марта 13:00 День рождения хореографического ансамбля «Узорочье»
17 марта 17:00 Традиционный конкурс красоты и талантов "Юная Петербурженка" В программе: - конкурс красоты и талантов для юных петербурженок - показ дизайнерских коллекций - художественные номера творческих коллективов Центра культуры и досуга "Кировец" - возможность выбрать понравившуюся конкурсантку путем голосования
25 марта 17:00 «Мы дарим вам сердца свои» - праздничный концерт, посвящённый  Дню работника культуры
27 марта с 12:00 «Вахта памяти театров» в рамках проведения районной акции «Эстафета памяти. 70 дней до 70-летия Великой Победы» Расписание спектаклей появится на сайте www.kirovecspb.ru Следите за объявлениями!
Вернуться
Сделано в AIS.