Международный форум "Старшее поколение - 2015"

18-21 марта 2015 г. в Санкт-Петербурге состоится 10-й юбилейный Международный форум "Старшее поколение".

Международный Форум "Старшее поколение" - это специализированный проект, направленный на развитие товаров и услуг для людей страшего возраста с целью создания максимально комфортных условий для их жизни. Форум является одной из ключевых площадок для обсуждения актуальных вопросов развития социального и медицинского обслуживания пожилых людей, и включает крупнейшую в Россиии отраслевую экспозицию.

Главным событием Форума традиционно станет международный конгресс "Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе", который состоится в день открытия Форума 18 марта в 10.00.

Место проведения Форума: Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., 103, Выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон 7.

Время работы Форума: с 10.00 до 18.00.

Цель Форума - привлечь внимание общественности к проблемам людей пожилого возраста, повысить степень информирования о проблеме демографического старения общества, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, обобщить отечественный и зарубежный опыт в этой области, способствовать продвижению отечественных производителей товаров и услуг для этих групп населения, развитию соответствующих рынков.

Вернуться
Сделано в AIS.