Благоустройство в 2021 году

В 2021 году большое внимание было уделено ремонту асфальтобетонного покрытия. Речь идет о комплексном обновлении внутридворовых проездов, устройстве уширений и пешеходных дорожек.

По 4 адресам появились новые парковочные места. Наибольшая площадь уширений оборудована на Ленинском пр. 130/6.  

Большой объем работ был выполнен по ремонту детских игровых площадок. На Трамвайном пр. д.15 корп.1 и Бульваре Новаторов д.2 демонтировали старое оборудование, отремонтировали покрытие и установили новые игровые элементы.  На Бульваре Новаторов 84 корп.2 и пр. Народного Ополчения д.73 заменили резиновое покрытие и установили новые теннисные столы.

Комплексное благоустройство было сделано по 4 адресам. На Бульваре Новаторов д.94 появилась новая детская площадка - небольшая и очень уютная. Особенно на ней выделяется канатная труба-лабиринт.  Вокруг площадки оборудованы добротные пешеходные дорожки.

По пр. Народного Ополчения 79 для любителей заниматься физкультурой обустроили новую спортивную площадку с оборудованием для воркаута. Вокруг площадки обустроены пешеходные дорожки.

На ул. Подводника Кузьмина д.8  обустроена большая зона отдыха, разделенная пешеходной дорожкой на 2 части: зона для малышей и зона для более старших ребят. Центральным элементом площадки является канатная конструкция в форме пирамиды.

Благоустройство в 2021 году Благоустройство в 2021 году Благоустройство в 2021 году Благоустройство в 2021 году Благоустройство в 2021 году Благоустройство в 2021 году Благоустройство в 2021 году

Вернуться
Сделано в AIS.