На базе Поликлинического отделения № 101
(ул.М.Казакова, д.14, к.4)
Тел. 377-34-95
Администрация
Главный врач Родыгин Сергей Александрович
Заместитель главного врача по медицинской части Бычкова Татьяна Евгеньевна
Врачи специалисты
- Уролог
- Кардиолог
- Невролог
- Офтальмолог
- Оториноларинголог
- Инфекционный кабинет
- Физиотерапевтическое отделение
- Массаж
- Отделение лучевой диагностики
На базе ОВОП (ул.Лени Голикова д.35) Тел.300-71-26
Хирургическое отделение
Кабинет УЗИ
Процедурный кабинет
Кабинет функциональной диагностики
Прививочный кабинет
Терапевтическое отделение
Участок № 1
Врач терапевт Непомнящих А.С.
м/с Слабковская М.С.
Б. Новаторов д.59, 61,63,65,67,69,67 кор2
Участок № 2
Врач терапевт Ильин А.А.
м/с Ардатова А.К.
пр.Ветеранов д.24,26,28,30,32
Пр.Дачный д. 16( корпус1.2.3.4.6.7), 20, 14
( корпус 1.3)
Участок № 3
Врач терапевт ----
м/с----
П.Кузьмина д. 1(корпус 2), 3,5,7,9,11,13
Пр.Ветеранов д. 4,6,8,10,12,18,20,22
Участок № 4
Врач терапевт Иняткина Л.Б.
м/с Кравченко Н.А. Пр.Ветеранов д. 1 (корпус 1), 5(корпус1),
3(корпус1,2,3)
Участок № 5
Врач терапевт Твердохлебов С.В.
м/с--- пр.Дачный д. 8 ( корпус 1,3,4), 10, 10/7
Участок №10
Врач терапевт Полетаев А.В.
м/с Петрова Ю.А.
Трамвайный пр. д. 5, 7(корпус1,2) , 9 (корпус1,2,3), 13(корпус 1,2,3,5), 15(корпус 1,2,3),11(корпус 1,2,3,6)
Пр. Ленинский д.128
З.Портновой д.4
Участок № 11
Врач терапевт ---
м/с ---- З.Портновой д.34,38,40,42,44,46,48,50,52,
58,60
пр.Ленинский д. 119( корпус2,3)
П.Кузьмина д. 2,4,6,8,10,16
Участок № 12
Врач терапевт Аникеева Н.И.
м/с Белова Т.В.
пр.Ленинский д. 121(корпус 1,2,3,4);125 (корпус 2,3,4,5); 127 (корпус 2,3,4)
Б. Новаторов д.11,13
Участок № 13
Врач терапевт Бакач Н.В.
м/с Чекулаева Н. Б.
П.Кузьмина д. 12, 18, 30
Б. Новаторов д.17, 19, 21( корпус 2.3.4), 23, 25,27,29( корпус 1.2), 31,33,35
Участок № 14
Врач терапевт Скобелева Е.Ю.
м/с Долинина О.В.
П.Кузьмина д. 14,20,22,24,28,32,34,36,38,42
Б. Новаторов д. 41, 45,47,49,49/2,51,55,57/1
Участок № 15
Врач терапевт ----
м/с ----
Б. Новаторов д.46,48,50,52,54,56,58,60,62,64
П.Кузьмина д.48,50,54,56
Н.Ополчения д. 83,85,87,89
Ул.Счастливая д. 1
Участок № 16
Врач терапевт
м/с Винидиктова О.П.
Ул.Счастливая д. 7,9,15,19
Н.Ополчения д.51,53,55,57,59,61,63,67,69,71,73,75, 77,
79,81
Участок №17
Врач терапевт Меренова О.А.
м/с Жернова А.Г.
Б. Новаторов д. 24,24/2, 26,26/2,28,30,
34,36,38,44
Ул.Счастливая д. 2,8,10,14,12
Участок № 18
Врач терапевт ---
м/с---- Н.Ополчения д. 9,10,13,15,17,21,23,25,27,29,31,33,
35,37,39,41,43,45,47,49
Участок №19
Врач терапевт Некозырева Е.Н.
м/с ----
Б. Новаторов д. 8,10,14,18,20,22
пр.Ленинский д. 129(корпус 2,3,4,5); 131,131/2,
135/1,135/4,135/5
Участок №20
Врач терапевт Кевиш Т.И.
м/с -----
Б. Новаторов д. 1,2,3,4,5
пр.Ленинский д. 130(корпус 1,2,6)
Трамвайный пр. д. 17,19/1,19/2,21/1,21/2,21/3,23/2
25/1,25/2,25/3
Участок №21
Врач терапевт Лисичников В.Т.
м/с Пашкевич Я.Ю.
Н.Ополчения д. 1,7
Трамвайный пр. д. 27/1,27/2
пр.Ленинский д. 137 (корпус 1,2,3,4); 134(корпус 1,2,3); 138 (корпус 1,2,5)
На базе ОВОП (пр.Стачек д.142) Тел.758-14-44
Онкологическое отделение
Терапевтическое отделение
Участок № 6
Врач терапевт Аббасова Л.Н.
м/с Благодетелева Л.В.
Ул.Зины Портновой д. 21/1,2,3; 23, 25, 27
Ленинский пр. д. 117/2
Участок № 7
Врач терапевт Залиева Н.З.
м/с Волкова Н.Б.
Ленинский пр. д. 117/1, 119/1
Участок № 8
Врач терапевт Курочка Е.Р.
м/с Бычкова А.М.
Дачный пр. д. 2/1,2; 4/2,3; 6/2
Ленинский пр.д. 109, 11/1,2; 113, 115/1,2
Участок № 9
Врач терапевт Павлова Т.С.
м/с Сафонцева А.П.
Ленинский пр. д. 120/1,2; 124
Ул.Зины Портновой д.6,8,10,12,14,16,18,20,
22,24,26,28,30
Онкогинеколог
Просим извинение за предоставленные неудобства. Надеемся на взаимопонимание.
Администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №43»