В школу №277 Кировского р-на СПб приехала "Лаборатория безопасности"

🚔В школу №277 Кировского района Санкт-Петербурга приехала "Лаборатория безопасности" 
 
«Лаборатория безопасности» – это методический комплекс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в систему которого входит более 100 различных элементов разнообразных сценариев и методических рекомендаций, для изучения правил дорожного движения, основ первой помощи при ДТП, привития навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде и имитации дорожной обстановки во избежание «дорожных ловушек». 
 
Ребята в составе команд прошли испытания в увлекательном путешествии по станциям: «Дорожная", «Говорящие знаки", «Дорожные ловушки", «Перекрёсток".
 
Школьники отвечали на интересные вопросы о дорожной разметке и дорожных знаках, соревновались во внимательности, выучили значение жестов регулировщика, узнали, что такое дорожные ловушки и повторили Правила дорожного движения.
 
✅По окончанию мероприятия педагогам были вручены сертификаты об участии в проекте "Лаборатория безопасности" и тематические памятки.
#ЛабораторияБезопасности
В школу №277 Кировского р-на СПб приехала "Лаборатория безопасности" В школу №277 Кировского р-на СПб приехала "Лаборатория безопасности"
Вернуться
Сделано в AIS.