• Разместил:

    knyazhevo
  • Добавлено:

    2016 мар 14
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    102

Самые лучшие ученики

24 ноября в Доме детского и юношеского творчества состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучший ученик МО № 25 «Княжево». От каждого учебного заведения округа были выдвинуты по три лучших школьника: в младших, средних и старших классах. Всех участников и победителей поздравили Глава Местной администрации Алексей Цивилёв, председатель комиссии по молодежной политике, спорту, ГО и ЧС Кирилл Егоров, директор ДДЮТ Марина Шумова. Перед участниками выступили творческие коллективы дворца.

Конкурс проводился по шести номинациям: образование, спорт, творчество, лидер, патриот и доброволец.

Победителями стали:

— гимназия № 248:

Евфросиния Востокова (4"й «А», творчество),

Вера Ролле (9"й «А», образование),

Анна Нефедович (10"й «А», образование);

— школа № 269:

Катя Иванова (3й, творчество),

Полина Николаева (5"й «Б», образование),

Максим тЯковлев (8"й, спорт);

— школа № 274:

Александра Мартынова (2"й «А», патриот),

Анна Смирнова (6"й «Б», творчество),

Екатерина Степанова (11"й «А», образование);

— школа № 277:

Назар Назарян (3"й «А», образование),

Екатерина Мельник (9"й «С», спорт),

Илья Шалунов (10"й «С», образование);

— школа № 481:

Анастасия Иванова (4й «А», образование),

Андрей Свиридов (8й «Б», образование),

Вячеслав Трофимов (11й «А», образование);

— школа № 503:

Анна Шумейко (3"й «А», образование),

Дарья Посысаева (9"й «Б», лидер),

Евгений Антонов (10"й «Б», образование);

— школа № 504:

Анна Шурыгина (5"й «Б», образование),

Анастасия Окунь (7"й «В», творчество),

Елена Алексеенкова (10"й «А», патриот);

— школа № 538:

Дарина Алексеева (4"й «А», творчество),

Анастасия Лазарева (6"й «А», патриот),

Юлия Болгарина (10"й «К», образование);

— школа № 539:

КристинаПавлова (3"й «А», образование),

Полина Глаголева (9"й «А», образование),

Оксана Ставовая (11"й «А», образование);

— школа № 658:

Сергей Донинь (4"й, лидер),

Борис Глинский (9"й, образование),

Полина Гаврина (11"й, образование);

— школа"интернат № 2:

Ярослав Ястребов (4"й «Б», образование),

Анастасия Жукова (10"й «В»,образование),

Глеб Яковлев (12"й «А», патриот).

Вернуться




Сделано в AIS.