Информация о деятельности комплексного центра социального обслуживания Кировского района

 В целях повышения уровня и качества жизни граждан пожилого возраста в Кировском районе Санкт-Петербурга осуществляет деятельность СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга».

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 24.12.2014 №717-135 «О социальном обслуживании населения в Санкт-Петербурге» жителям района, нуждающимся в социальном обслуживании предоставляются различные виды услуг, в том числе социально-бытовые, психологические, юридические, оказывается содействие в организации досуга, обучение компьютерной грамотности и др.

Основанием для предоставления социальных услуг является заявление гражданина и предоставление документов, установленных законодательством.

Срочное социальное обслуживание предоставляется в целях оказания неотложной помощи разового характера гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Срочная помощь предоставляется в виде консультирования, обеспечения набором продуктов, предметов первой необходимости, оказания юридической и психологической помощи.

Подробную информацию о деятельности учреждения можно получить по адресу: Огородный пер., д.30, телефон: 746-59-43 или на официальном сайте учреждения: тцсо.рф (www.tcso.ru).

Вернуться
Сделано в AIS.