Информация о выдаче паспорта гражданам четырех новых субъектов РФ

Уважаемые граждане!!!

Информируем Вас, что 4 октября 2022 года Президентом Российской Федерации подписаны федеральные конституционные законы о вхождении в состав Российской Федерации четырех новых субъектов.

 В соответствии с Федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. № 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в Российской Федерации нового субъекта – Донецкой Народной Республики», № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в Российской Федерации нового субъекта – Луганской Народной Республики», № 7-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Запорожской области Украины и образовании в Российской Федерации нового субъекта – Запорожской области», № 8-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Херсонской области Украины и образовании в Российской Федерации нового субъекта – Херсонской области» прием заявления о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ от указанной категории граждан осуществляется в отделе по вопросам миграции УМВД России по Кировскому району г. Санкт-Петербурга.

С подробной информацией о часах приема и перечнем документов, предоставляемых гражданином с заявлением о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ можно ознакомится на сайте УМВД России по Кировскому району г. СПб: киров.78.мвд.рф или в ОВМ УМВД России по Кировском району г. СПб по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Автовская д. 22.

Вернуться
Сделано в AIS.